Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages20.01.200411.03.2008von 20.01.2004 bis 11.03.2008
Kreisausschuss des Kreistages des Altmarkkreises SalzwedelSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages20.01.200430.06.2004von 20.01.2004 bis 30.06.2004
Kreistag Altmarkkreis SalzwedelSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages20.01.200411.03.2008von 20.01.2004 bis 11.03.2008
xAusschuss für Wirtschaft, Verkehr und TourismusSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages20.01.200411.03.2008von 20.01.2004 bis 11.03.2008
xRechnungsprüfungsausschussSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages20.01.200430.06.2004von 20.01.2004 bis 30.06.2004
xRechnungsprüfungsausschussSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages20.01.200411.03.2008von 20.01.2004 bis 11.03.2008
xAusschuss für Rechts-, Ordnungsangelegenheiten und KommunalwesenSPDSPD VertreterVertreter04.02.200411.03.2008von 04.02.2004 bis 11.03.2008
Ausschuss für Soziales, Familie und GesundheitSPDSPD VertreterVertreter12.07.200411.03.2008von 12.07.2004 bis 11.03.2008
Kreisausschuss des Kreistages des Altmarkkreises SalzwedelSPDSPD VertreterVertreter12.07.200425.02.2007von 12.07.2004 bis 25.02.2007
SportausschussSPDSPD VertreterVertreter12.07.200411.03.2008von 12.07.2004 bis 11.03.2008
xAusschuss für Haushalt und FinanzenSPDSPD VertreterVertreter12.07.200411.03.2008von 12.07.2004 bis 11.03.2008
xAusschuss für Umwelt, Naturschutz, Landwirtschaft und RaumordnungSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages12.07.200411.03.2008von 12.07.2004 bis 11.03.2008
xBauausschussSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages12.07.200421.02.2005von 12.07.2004 bis 21.02.2005
xBetriebsausschuss IGZSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages12.07.200411.03.2008von 12.07.2004 bis 11.03.2008
xBildungsausschussSPDSPD VertreterVertreter12.07.200411.03.2008von 12.07.2004 bis 11.03.2008
xKulturausschussSPDSPD VertreterVertreter12.07.200411.03.2008von 12.07.2004 bis 11.03.2008
xBauausschussSPDSPD VertreterVertreter21.02.200511.03.2008von 21.02.2005 bis 11.03.2008
Kreisausschuss des Kreistages des Altmarkkreises SalzwedelSPDSPD Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages26.02.200711.03.2008von 26.02.2007 bis 11.03.2008