Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Vorsitzende/rVorsitzende/r30.06.2019bis 30.06.2019
Vorsitzende/rVorsitzende/r10.07.2019von 10.07.2019
MitgliedMitglied01.07.201930.06.2023von 01.07.2019 bis 30.06.2023
MitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
MitgliedMitglied31.12.2016bis 31.12.2016
MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
MitgliedMitglied24.09.201831.12.2020von 24.09.2018 bis 31.12.2020
MitgliedMitglied14.12.201530.06.2019von 14.12.2015 bis 30.06.2019
MitgliedMitglied22.04.201331.05.2021von 22.04.2013 bis 31.05.2021
VertreterVertreter03.07.201705.07.2009von 03.07.2017 bis 05.07.2009
MitgliedMitglied03.07.201730.06.2019von 03.07.2017 bis 30.06.2019
MitgliedMitglied14.12.201531.12.2016von 14.12.2015 bis 31.12.2016
MitgliedMitglied07.07.201430.09.2015von 07.07.2014 bis 30.09.2015