Fraktion Grüne/Freie Liste


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Rossau FrankVorsitzende/r
Stellvertreter
Feisel UteStellvertreter
Mitglieder
Cyris OrtrunMitglied des Kreistages
Danicke SabineMitglied des Kreistages
Erl VolkmarMitglied des Kreistages
Hoiczyk NorbertMitglied des Kreistages

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Baer GabrieleMitglied des Kreistages09.11.201006.07.2014von 09.11.2010 bis 06.07.2014
Baldus HeinzMitglied des Kreistages21.03.201106.07.2014von 21.03.2011 bis 06.07.2014
Reck Karl-HeinzMitglied des Kreistages07.06.200908.11.2010von 07.06.2009 bis 08.11.2010